Bienes e Inversiones Seguras Ltda

Información de contacto

Bienes e Inversiones Seguras Ltda
Cra 19A 84-29 Ofc 207, Bogotá, Colombia
Indicaciones
Teléfono: 316 4110885
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bienes e Inversiones Seguras Ltda se fundó en 4/3/98. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.
Fundado: 4/3/98
Número de presentación: 479298
Industria
Servicios profesionales »  Bienes Raíces ComercialesDirección corporativa
Actividades:
Bienes Raíces Comerciales, Actividades de oficinas principales
Códigos ISIC
68207010

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Bienes e Inversiones Seguras Ltda está en actividad?

Bienes e Inversiones Seguras Ltda ha estado en actividad durante aproximadamente 29 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Bienes e Inversiones Seguras Ltda?

El número de teléfono de Bienes e Inversiones Seguras Ltda es 316 4110885.
Q3

¿Dónde se encuentra Bienes e Inversiones Seguras Ltda?

Bienes e Inversiones Seguras Ltda se encuentra enCra 19A 84-29 Ofc 207, Bogotá, Colombia.
Q4

¿Qué días está abierto Bienes e Inversiones Seguras Ltda ?

Bienes e Inversiones Seguras Ltda es lun–vie 9:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q5

¿Bienes e Inversiones Seguras Ltda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bienes e Inversiones Seguras Ltda por teléfono al 316 4110885.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bienes e Inversiones Seguras Ltda?

El sitio web de Bienes e Inversiones Seguras Ltda es www.bienesinversiones.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Cra 19A 84-29 Ofc 207, Bogotá, Colombia
+

Empresas en Código Postal 110221

Empresas en 110221: 43 536
Población: 203 958

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  15 %
Restaurants:  14 %
Otro:  46 %

Códigos de área

1:  80 %
311:  20 %
Otro:  0 %

Barrios

Antiguo Country, Chapinero:  9 %
Campin:  9 %
Chapinero:  27 %
Chicó Norte II, Chapinero:  9 %
Chicó Norte, Chapinero:  9 %
El Nogal:  9 %
La Cabrera:  9 %
La Porciúncula, Chapinero:  9 %
Rincón del Chico, Chapinero:  9 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 110221

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña