OFM Shoes Bags
4,2 ★★★★★ más de 10 reseñas
Información de contacto
OFM Shoes BagsCl. 140 # 11-58, Bogotá, Cundinamarca, Colombia
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Zapaterías.
Industria
Compras » Zapaterías
Actividades:
Zapaterías
Códigos ISIC
4771
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de OFM Shoes Bags?
El número de teléfono de OFM Shoes Bags es (1) 7498556.Q2
¿Dónde se encuentra OFM Shoes Bags?
OFM Shoes Bags se encuentra enCl. 140 # 11-58, Bogotá, Cundinamarca, Colombia.Q3
¿Qué días está abierto OFM Shoes Bags ?
OFM Shoes Bags es lun, mié, vie–sáb 9:30–19:30; mar, jue 10:00–19:30; dom 9:00–15:30 abierto.Q4
¿OFM Shoes Bags tiene algún contacto principal?
Puede contactar a OFM Shoes Bags por teléfono al (1) 7498556.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de OFM Shoes Bags?
No hay ningún sitio web de OFM Shoes Bags, pero puede encontrar a OFM Shoes Bags en
Facebook.
+Negocios adicionales en esta dirección
Cl. 140 # 11-58, Bogotá, Cundinamarca, Colombia
+Empresas en Código Postal 110121
Empresas en 110121: 14 835
Población: 177 335
+Estadísticas y demografía para Código Postal 110121
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,2★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.