Opebsa Compañia De Abogados S.A.S

4,8 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Opebsa Compañia De Abogados S.A.S
Ak 9 #113-52, Bogotá, Colombia
Indicaciones
Teléfono: (1) 6371288
Horas: Mostrar
Correo electrónico: recepcion@opebsa.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Perfil de LinkedIn: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa. Las ventas anuales de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S son de aproximadamente USD 1.140.000.
Ingresos: USD 1.140.000
Industria
Servicios profesionales »  Dirección corporativa
Actividades:
Actividades de consultoría de gestión
Códigos ISIC
7020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S?

El número de teléfono de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S es (1) 6371288.
Q2

¿Dónde se encuentra Opebsa Compañia De Abogados S.A.S?

Opebsa Compañia De Abogados S.A.S se encuentra enAk 9 #113-52, Bogotá, Colombia.
Q3

¿Qué días está abierto Opebsa Compañia De Abogados S.A.S ?

Opebsa Compañia De Abogados S.A.S es lun–vie 8:30–19:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Opebsa Compañia De Abogados S.A.S tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Opebsa Compañia De Abogados S.A.S por teléfono al (1) 6371288.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S?

El sitio web de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S es www.opebsa.com.
Q6

¿Cuáles son las ventas anuales de Opebsa Compañia De Abogados S.A.S?

Opebsa Compañia De Abogados S.A.S tiene ingresos anuales de aproximadamente USD 1.140.000.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Ak 9 #113-52, Bogotá, Colombia
+

Empresas en Código Postal 110111

Empresas en 110111: 29 362
Población: 258 004
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 110111

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,8★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.