Kobran Sas

Informações para Contacto

Kobran Sas
Calle 70 A 23 06
Bogotá
Como Chegar
Telefone: (1) 2920197

Descrição da Empresa

Kobran Sas está localizado em Bogotá. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Imobiliário.
Indústria
Serviços Domiciliares »  Imobiliário
Envolvida em:
Actividades imobiliárias por conta de outrem
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Kobran Sas?

O número de telefone da Kobran Sas é (1) 2920197.
Q2

Onde Kobran Sas se localiza?

A Kobran Sas está localizada em Calle 70 A 23 06, Bogotá.
Q3

Há um contato principal do Kobran Sas?

Você pode contatar a Kobran Sas por telefone usando o número (1) 2920197.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Calle 70 A 23 06 Bogotá
+

Escreva uma crítica