Orient Colombiana S A

Informações para Contacto

Orient Colombiana S A
Calle 38 13 37 Of 1101
Bogotá
Como Chegar
Telefone: (1) 3404266

Descrição da Empresa

Orient Colombiana S A está localizado em Bogotá. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Atacadistas. As vendas anuais da Orient Colombiana S A são em torno de USD 890.000.
Receita: USD 890.000
Indústria
Indústria »  Atacadistas
Envolvida em:
Comércio por grosso (excepto de veículos automóveis e motociclos)
Códigos ISIC
46

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Orient Colombiana S A?

O número de telefone da Orient Colombiana S A é (1) 3404266.
Q2

Onde Orient Colombiana S A se localiza?

A Orient Colombiana S A está localizada em Calle 38 13 37 Of 1101, Bogotá.
Q3

Há um contato principal do Orient Colombiana S A?

Você pode contatar a Orient Colombiana S A por telefone usando o número (1) 3404266.
Q4

Quais são as vendas anuais da Orient Colombiana S A?

A Orient Colombiana S A tem vendas anuais de aproximadamente USD 890.000.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Calle 38 13 37 Of 1101 Bogotá
+

Escreva uma crítica